- Производитель — Datalogic
- Клавиатура — Кнопочная
- Операционная система — Microsoft Windows CE
- Диагональ экрана, дюйм — 2,2
Терминал сбора данных Datalogic Memor
Не в наличии
по мнению покупателей
Datalogic Memor - терминал сбора данных, способный решить практически любые задачи по автоматизации процессов производства, работы на складах, а также в сфере торговли. Компактные размеры и эргономичный дизайн терминала позволяют пользователю работать с ним одной рукой. Устройство оснащено большим объемом памяти для хранения информации и приложений. Предусмотрена возможность создания резервных копий с помощью слота SD.
Datalogic Memor выполнен на основе ОС Windows CE 5.0 и оборудован практически всеми популярными интерфейсами для связи (RS232,USB, Bluetooth, Wi-Fi), что обеспечивает его совместимость с большинством программ и приложений, используемых на современных предприятиях. Батареи увеличенной емкости позволяют терминалу работать на протяжении всей рабочей смены без перерывов на подзарядку.
Терминал сбора данных Datalogic Memor оборудован мощным лазерным сканером для считывания линейных штрихкодов со скоростью около 100 скан/сек. Терминал представляет собой оптимальное сочетание компактных размеров, высокой производительности работы и приемлемой цены. Терминал Datalogic Memor комплектуется кабелем USB и блоком питания.
Отлично работает с 1С и другими товароучетными программами. Наши специалисты настраивают и подключают данное оборудование к 1С.
Оставьте, пожалуйста, отзыв об этом товаре, пройдя авторизацию двумя способами:
- Вы можете напрямую авторизоваться на сайте, если у вас уже есть аккаунт, или если вы ранее делали заказы на нашем сайте.
- Также вы можете авторизоваться на нашем сайте через свой аккаунт Яндекса.
по счёту
в офисе
по карте
Есть возможность разбить оплату, например, часть наличными, а часть безналом
от 10 000 руб.
| Зона доставки |
Оборудование и расходники |
|---|---|
| Самара | 500 рублей |
| Тольятти | 400 рублей |
| Похвистнево | 350 рублей |
| до 30 км. от города | 800 рублей |