- Производитель — Штрих-М
- Шаг взвешивания, г — 2 г, 5 г
- Интерфейс — Ethernet, RS-232
- Наибольший предел взвешивания, кг — 15
Весы с печатью этикетки ШТРИХ ПРИНТ Ф
по мнению покупателей


Весы "ШТРИХ ПРИНТ" Ф6 – удобные фасовочные весы с печатью этикетки. Для удобства ввода номера PLU товара, клавиатура и дисплей оператора размещены внизу.
Эти весы отлично подходят для использования в мясных, салатных и кулинарных цехах для предварительной фасовки товара и нанесения этикеток. Также эти весы удобно будет использовать непосредственно в торговом зале.
Удобная клавиатура, разбитая на 2 поля: 32 функциональные и цифровые клавиши с тактильным эффектом и 18 клавиш быстрого доступа для выбора 36 товаров.
Яркий двухстрочный дисплей (LCD, 2 строки по 22 символа) отображает вес, цену, стоимость и наименование товара. Удобный интерфейс программирования PLU (визуальная навигация).
Встроенные и пользовательские форматы этикеток, печать графики и одномерных штрихкодов EAN13, формирующийся по задаваемому префиксу, коду товара, весу или стоимости. На типовом варианте этикетки помимо даты и времени упаковки, срока годности и цены указаны: название товара (2 строки по 28 символов) и магазина (2 строки по 28 символов), вес и масса тары, сумма и символ валюты. Дополнительно возможна печать суммы в валютном эквиваленте, номер этикетки, логический номер весов и код группы товаров.
Весы "ШТРИХ ПРИНТ" Ф позволяют печатать дополнительную информацию о товарах. При использовании пользовательских форматов этикеток возможно отобразить на этикетке такие данные, как номер PLU товара, код товара и количество операций суммирования, что важно для итоговых этикеток, и изображение, например, логотип РОСТЕСТ с возможностью печати кода сертификата соответствия.
Настраиваемые параметры весов, представлены в виде меню с иерархической структурой с возможностью легко изменять некоторые из них непосредственно из рабочего режима.
Мощное программное обеспечение для управления весами с ПК, управление широковещательными командами через стандартный интерфейс Ethernet. Также присутствует стандартный интерфейс RS232.
Отлично работает с 1С и другими товароучетными программами. Наши специалисты настраивают и подключают данное оборудование к 1С.
Оставьте, пожалуйста, отзыв об этом товаре, пройдя авторизацию двумя способами:
- Вы можете напрямую авторизоваться на сайте, если у вас уже есть аккаунт, или если вы ранее делали заказы на нашем сайте.
- Также вы можете авторизоваться на нашем сайте через свой аккаунт Яндекса.

по счёту



в офисе

по карте




Есть возможность разбить оплату, например, часть наличными, а часть безналом
от 10 000 руб.
Зона доставки |
Оборудование и расходники |
---|---|
Самара | 500 рублей |
Тольятти | 400 рублей |
Похвистнево | 350 рублей |
до 30 км. от города | 800 рублей |
